Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Человек-Театр

Дата
20 мая 2019

В прошедшую субботу, 18 мая, в Творческом пространстве «Арт-городок» Культурного центра «Каскад» состоялась встреча с удивительными людьми – петербургскими театральными художниками – Еленой Мининой, Александром Фроловым, Ингой Разумовой.

Выставка «Человек-театр» и встреча были посвящены двум неразрывным темам – нашему прекрасному городу Санкт-Петербургу и театру, поскольку культурная столица немыслима без ее богатой театральной истории.

В Год Театра мы с удовольствием углубляемся в этот аспект городской жизни. И очень рады тому, что удалось пригласить в гости настоящих театральных художников, мастеров своего дела, которые не выходят на сцену лично, но всегда присутствуют на ней на главных ролях - в декорациях, в персонажах - костюмах и куклах и являются творцами видимого театрального мира.

А театр кукол – это первое знакомство детства с волшебством, оно навсегда остается нашем сердце, поэтому встреча с этим миром снова это всегда праздник… Куклы и загадочные объекты можно увидеть в витринах и в галереях. Эскизы к постановкам разместились в центральном фойе, а городские этюды в галерее у большого зала.

Выставка продлится до 25 июня - не забывайте делиться впечатлениями – книга отзывов расположена на гардеробной стойке возле кассы.

Наши партнеры
Шоу-спектакль "Гарри Поттер. Турнир трех волшебников"в 12:00
2 часа 15 минут
6+
1000-1800 рублей
Подробнее
Шоу-спектакль "Гарри Поттер. Турнир трех волшебников"
2 час 15 минут
6+
1000-1800 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее