Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

День Военно-Морского флота

6+
Дата
3 августа 2021
Стоимость
бесплатно
По традиции День военно-морского флота празднуется в последнее воскресенье июля. Этот праздник отмечают все, кто стоят на страже морских рубежей России, кто связал годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ.
Для Санкт-Петербурга это особый праздник, ведь наш город изначально создавался, как морская столица России, и до сих пор он тесно связан с судостроением и корабельным делом.
Культурный центр «Каскад» по традиции стал частью праздничных мероприятий, проводимых в Санкт-Петербурге. В центральном фойе прошёл праздничный концерт духового военно-морского оркестра под управлением капитана 3-го ранга Евгения Лебедева.
В этот праздничный день звучали военно-патриотические композиции, марши и прекрасная, душевная музыка: произведения, которые раньше звучали во всех парках и на уличных танцевальных площадках, когда существовала традиция парковых концертов духовых оркестров.
Ведущий программы Дмитрий Латышев исполнил песню из репертуара Муслима Магомаева «Синяя вечность», а юная Анастасия Фромичева покорила зрителей зажигательным исполнением песни «Капитан».
В нашем любимом городе жили и творили известные композиторы, которые подарили миру удивительные произведения, прозвучавшие в минувшее воскресенье в «Каскаде».
Уже с первых аккордов Амурского вальса зрители вышли танцевать. Гости праздника с удовольствием подпевали знакомым песням, сопровождали музыкальные композиции бурными овациями, делали фотографии на память.
Благодаря великолепному исполнению любимых мелодий, «Каскад» погрузился в торжественную и праздничную, но в тоже время камерную и душевную атмосферу праздника.

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее