Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

День героев Отечества

Дата
11 декабря 2020

Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца! 9 декабря в Культурном центре «Каскад» состоялся концерт, посвященный важным датам в жизни России – Дню неизвестного солдата и Дню героев Отечества!

Музыка является одним из самых чудодейственных и самых тонких художественных средств привлечения к Добру, Красоте и Человечности. А чему же ещё, как не этим идеалам служили и служат лучшие сыны Отечества во все времена. И каждый, кто сражался – герой. И каждый, кто отдал свою жизнь за наши жизни – герой, чьё имя надо помнить.

В праздничном концерте в большом зале Культурного центра «Каскад» приняли участие великолепные артисты: а-капелла группа «Супермотив», Заслуженный артист России Иван Беседин, ансамбль танца «Барыня», Лауреат международных конкурсов, певица, поэт, композитор Ольга Фаворская, казачий ансамбль «Атаман» и победитель телепроекта «Голос» Петр Захаров. Классическая музыка звучала в исполнении Камерного ансамбля «Солисты Санкт-Петербурга» под управлением Народного артиста России Михаила Гантварга.

Благодарим артистов и зрителей концерта за Ваш тёплый приём и искренние отзывы – в зале и по ту сторону экрана. Видеозапись доступна онлайн всем желающим: https://vk.com/video-290493_456239642

Будем жить! Будем помнить своих героев, с гордостью нести портрет деда в колонне Бессмертного полка и склонять голову у вечного огня на могиле неизвестного солдата, у памятников безымянных героев, что разбросаны по всей земле нашей… «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».

Завершается 2020-ый год - Год Памяти и Славы, год 75-летия нашей Великой Победы! Но вечна наша память и гордость за героический подвиг русского народа, за тех, кто и в наши дни не на страх, а на совесть служат своему Отечеству, для кого понятие – долг, честь и доблесть остаются главными ориентирами жизни. 

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее