Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

День семейного отдыха с "Чудесниками"!

Дата
22 января 2024
Чудесные наши петергофские «Чудесники» творили настоящее волшебство в "Каскаде".В рамках Дня семейного отдыха детский Образцовый коллектив, совместно с детским музыкальным театром «Чудеса в рюкзаке» представили спектакль «Верните сказку!».
По сценарию, злая волшебница и Гингема украли волшебную книгу и перепутали все сказки! И такая тут началась чехарда! Эту невероятную историю рассказывали в стихах и прозе, используя фрагменты всем известных сказок – от русских народных до авторских, например, Корнея Чуковского, Евгения Шварца или Агнии Барто. И, конечно, на языке танца. Как всегда, безупречная хореография «Чудесников» охватывала действием всё пространство концертного зала. Музыкально-хореографический спектакль был интерактивным: зрители помогали героям, отгадывая персонажей сказок. Участие в постановке приняла руководитель вокальной студии «Каскада» блистательная Елизавета Поперешняк. В итоге всё закончилось, конечно же, хорошо: герои вернулись в свои сказки, а зрители получили удовольствие от творчества талантливых детей.
Этот год детский Образцовый коллектив «Ансамбль современного танца «Чудесники» начал с победы в национальной телевизионной премии в сфере хореографического искусства «Щелкунчик», завоевав звание Лауреатов I степени. После спектакля состоялось награждение победителей. Примечательно, что на кубке специально попросили выгравировать, что «Чудесники» представляли город Петергоф.

Больше фото: https://vk.com/album-290493_303615869

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее