Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Дерево желаний - 2023

Дата
27 декабря 2023
«Дерево желаний» исполняет мечты! 26 декабря в «Каскаде» состоялась кульминация доброй петербургской благотворительной акции «Дерево желаний» и десятки детей Петродворцового района «нашли» под новогодней елью загаданные подарки!
Наш культурный центр превратил это приятное событие в настоящий праздник, проведя для ребят чудесное и весёлое новогоднее театрализованное представление «Волшебная история Карамельки» с песнями, танцами, играми и конкурсами. В финале Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года Дракончик Гоша, поздравили всех с праздником и вручили адресатам подарки.
Но главными зимними волшебниками были, конечно, те, кто исполнил мечты детей из малообеспеченных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и семей, воспитывающих детей инвалидов. Участие в акции приняли представители администрации Петродворцового района, муниципальных образований Петергофа, Ломоносова, Стрельны, Высшего военно-морского инженерного училища, Научно-исследовательского института оперативно-стратегических исследований строительства военно-морского флота, а также жители нашего района и благотворительный фонд Культуры семьи и детства. Благодаря им подарки получили 37 детей!
Ежегодная акция по сбору новогодних подарков для детей «Дерево желаний» проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и проходит в Северной столице уже девятый раз. За эти годы исполнено более 10 000 детских желаний.

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее