Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Энерго-бережливый "Каскад"

Дата
22 ноября 2022

За последнее время Культурный центр «Каскад» сделал большие шаги в сторону энергоэффективности. Так, например, в сентябре 2021 года в стенах нашего культурного центра после масштабной реконструкции открылся обновленный кинозал. В ходе ремонта произведены работы по утеплению стен, замене батарей на современные модели радиаторов, а также установлены эргономичные светодиодное освещение и автоматическая вентиляционная установка, поддерживающая комфортный температурный режим!

С целью энергосбережения в помещениях учреждения произведена замена ламп на экономные светодиодные светильники. Помимо этого, на входе в культурный центре заменены три входных группы. Новые двери разработаны по современным технологиям с заполнением пространства между стёклами инертными газами, которые снижают теплопотери и конденсацию.

В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация на ремонт концертного зала, в которой предусмотрены работы по утеплению стен и потолка, установке энергоэффективного освещения и замене вентиляционно-отопительной системы.

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее