Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Формула любви

Дата
20 апреля 2022
8 апреля на сцене Культурного центра «Каскад» своей «Формулой счастья» поделились воспитанники Образцового коллектива ансамбля современной хореографии «Чудесники» по случаю 25 выпуска талантливой молодежи из настоящей творческой семьи, хранителем которой является художественный руководитель – Почетный работник общего образования РФ Марина Юрьевна Вершинина.
«Чудесники» - победители различных международных, всероссийских конкурсов и участника крупных творческих проектов. На протяжении долгих лет ансамбль радует своим творчеством жителей не только Петродворцового района, но и других городов России.
В этот праздничный день в зрительном зале был аншлаг, ведь на концерт пришли не только родители, но и выпускники коллектива прошлых лет, педагоги, официальные лица.
Всё происходящее на сцене восхищало и завораживало художественными образами, хореографическими постановками, прекрасно подобранной музыкой. До глубины души зрителей тронуло выступление выпускниц со своими отцами, вызвав шквал бурных аплодисментов.  
Коллектив Культурного центра «Каскад» присоединяется ко всем добрым пожеланиям нашим друзьям и творческим партнерам - Образцовому ансамблю современной хореографии «Чудесники» и благодарит Марину Юрьевну Вершинину за профессионализм и искреннее участие в совместной работе.

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее