Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Итоги Года педагога и наставника

Дата
15 декабря 2023
В Петродворцовом районе сегодня подвели итоги Года педагога и наставника. Торжественная церемония состоялась в ломоносовском городском Доме культуры.
Грамотами главы Петродворцового района отмечены руководитель Образцового детского коллектива Театральной студии «НаВыРост» культурного центра «Каскад» Елена Александровна Антонова и режиссёр Театральной студии Светлана Леонидовна Митюк! Награды им вручила начальник отдела культуры администрации Петродворцового района Елена Михайловна Маслова.
В течение мероприятия на сцену приглашались педагоги вместе со своими учениками. Наш культурный центр представляли руководитель вокальной студии «Созвездие» Елизавета Поперешняк со своей ученицей Олей Красновой. Это яркий и трогательный тандем, в котором чувствовались и поддержка учителя, и старание ученицы не подвести своего педагога.
Елизавета и Оля исполнили символическую для конца года песню «Весь мир ждет твои сюжеты», в которой говорится о том, что важно идти вперёд, удивлять этот мир и что всё в наших руках!
Поздравляем наших победителей и всех педагогов и наставников с заслуженными наградами! И желаем, чтобы ваши старания всегда оценивались по достоинству и приводили к желаемым результатам! Помните - весь мир ждёт ваши сюжеты!

Больше фото: https://vk.com/album-290493_302740966

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее