Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

«Хочу воспеть я город свой»

Дата
28 мая 2020

27 мая в течение дня Культурный центр «Каскад» на своей страничке Вконтакте https://vk.com/vkaskade поздравлял с Днём рождения блистательный Санкт-Петербург!


Доброе праздничное утро для Петербурга началось с поздравлений ребят – учащихся Театральной студии «НаВыРост». Под гимн Глиэра звучали нетленные строки, вдохновлённые этим магическим городом, посвящённые ему.


По режиссёрской задумке концертная программа «Хочу воспеть я город свой» тематически была разделена на четыре части – поэзия, балет, опера и эстрада. Они появлялись в публикации в течение дня с интервалом в три часа, увеличивая зрительский интерес.


Множество восхитительных шедевров музыкального, изобразительного, литературного наследия посвящено нашему городу… И непревзойденные в своём мастерстве великие артисты, подарили нам возможность вновь насладится своим талантом. Вместе с нашими подписчиками, мы вспомнили лучшие записи их выступлений, которые навсегда внесены в сокровищницу мирового искусства.


Все четыре части концертной программы «Хочу воспеть я город свой» доступны в видео сообщества https://vk.com/videos-290493


Берегите себя и оставайтесь с нами! #КаскадОнлайн

 

 

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее