Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

"Каскад" сверяет часы

Дата
26 марта 2024
«Каскад» сверяет часы: юные художники, чьи работы составили выставку «Мои часы», состоявшуюся в нашем культурном центре, побывали на Часовом заводе и получили на память часы «Ракета».
А начиналась эта история так: на одном из занятий краеведческого цикла бесед о Петергофе в «Каскаде» руководитель историко-краеведческого клуба «Петергоф» Алефтина Андреевна Максимова предложила ученикам 2 «Б» класса школы 542 пофантазировать на тему «Мои часы». Дети с большим удовольствием приняли участие в данном проекте и их произведения украсили фойе ко Дню машиностроителя – профессионального праздника сотрудников Часового завода, который отмечали в нашем культурном центре. С выставки работы были переданы на предприятие, сотрудники которого провели конкурс и отобрали лучшие рисунки. Авторов- победителей пригласили на экскурсию по заводу, чтобы они смогли узнать, как делают часы. На память ребятам вручили памятные подарки, чтобы они всегда шли в ногу со временем! Дети были в восторге!
Педагогический коллектив школы выражает благодарность администрации Петродворцового часового завода, Алефтине Андреевне и культурному центру «Каскад» за интересное мероприятие и награды.

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее