Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Не зарывайте свою мечту!

Дата
16 октября 2020

Не зарывайте свою мечту! Тянем носочек, держим легче кисть, смелее смешиваем цвета на палитре и крепче зажимаем струны!

 

Музыкальных и танцевальных школ для детей хватает в каждом городе... А вот тем, кто постарше, зачастую приходится зарывать мечту в землю – бытует мнение, что взрослым осваивать инструмент, ставить голос или заниматься растяжкой уже поздно... Культурный центр «Каскад» с этим предубеждением категорически не согласен!

Представляем Вам творческие занятия для взрослых в Культурном центре «Каскад». В наших студиях могут учиться люди вне зависимости от возраста, пола, особенностей и уровня подготовки. Многие занятия бесплатны! Кроме того, опыт показывает, что в силу мотивации и заинтересованности взрослые ученики подчас достигают больших успехов, чем дети.

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА помогает раскрыть свой творческий потенциал и научиться владеть своим голосом. Трудолюбивые и успешные ученики приглашаются для участия в концертных программах КЦ «Каскад», а также в районных и городских фестивалях. Руководитель - Михаил Туманов.

КЛАСС ГИТАРЫ. Гитара – универсальный инструмент, который всегда пригодится. Освоение игры на гитаре - это не только путь получения знаний и навыков, но и творческая самореализация, дружеская обстановка и постоянное общение с людьми, разделяющими ваши интересы. Уникальны и программы обучения, каждая из которых составляется в зависимости от целей и потребностей ученика. Руководитель - Сергей Чепухин.

СТЕП (ЧЕЧЁТКА) – это один из самых стильных видов танца. Очень динамичный и ритмичный. А главное эффектный. Овладев танцевальной техникой и научившись отбивать чечётку, вы сможете с лёгкостью создавать музыку ног, выражать свои чувства и настроение в зажигательном танце! Руководитель - Евгений Лагранский.

ТАНЕЦ - это уникальное по своей сути явление, в котором слились воедино и ритм, и движение, самовыражение, и энергия... В программе: классический танец, contemporary, jazz, растяжка, партерная гимнастика. Руководитель - Виктория Филиппова, опытный педагог высшей квалификационной категории.

СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА. Талант есть у каждого, надо только захотеть его в себе открыть. Для этого совсем необязательно иметь специальную подготовку. В студии ИЗО вы освоите различные техники: акварели, пастели, масла... и откроете для себя величайший секрет того, как обычный лист бумаги становится окном в прекрасный мир – глубокий, объёмный и осязаемый. Руководитель - Алла Биленко.

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «НАВЫХОД» Занятия направлены на развитие Ваших актёрских способностей. Посещая занятия студии, Вы сможете реализовать свой творческий потенциал, стать более уверенными в себе, раскованным и убедительным в различных жизненных ситуациях. Для самых талантливых и упорных «актеров» есть возможность подготовки к поступлению в творческий ВУЗ для получения профессионального артистического или режиссерского образования. За период своей работы воспитанники студий неоднократно удостаивались самых высоких наград и значимых успехов на конкурсах и фестивалях Санкт-Петербурга. Руководители - Светлана Митюк, Елена Антонова.

 

Электронная запись во все группы производится здесь: https://vk.cc/azHXh4 или по телефону 450 64 19 (в рабочее время)

Наши партнеры
Шоу-спектакль "Гарри Поттер. Турнир трех волшебников"в 12:00
2 часа 15 минут
6+
1000-1800 рублей
Подробнее
Шоу-спектакль "Гарри Поттер. Турнир трех волшебников"
2 час 15 минут
6+
1000-1800 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее