Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Новогодние чудеса

Дата
27 декабря 2019

Новый год – время чудес.

Все, даже взрослые, ждут их в канун Нового года и Рождества, а особенно дети.

Культурный центр «Каскад» поддерживает добрую традицию и большое удовольствие дарить детям маленькие чудеса – выставки их творчества. В середине декабря у нас открылись предновогодние выставки…

Во-первых, к закрытию Года Театра - по итогам конкурса «Художник в театре», где выставлены лучшие эскизы костюмов и декораций детей и взрослых Петродворцового района. Тема нашла большой отклик среди юных художников, отрадно видеть, что театр жив в сердцах в любые времена.

Во-вторых, в галереях расположились две выставки в рамках инклюзивного проекта «Вместе», где авторы и художники – молодые люди и дети, нуждающиеся в поддержке самовыражения.

В одной из галерей очень выразительная выставка студии «Батик» ПНИ №3, которой руководит Светлана Горожанина – это удивительная техника «Шерстяная акварель». Ребята из интерната всегда радуют новыми формами, не устают осваивать новые материалы под руководством талантливого педагога.

«Мир без границ» - детские работы из Школы-интерната «Красные Зори», посвященные Новому году и чудесам. Благодаря внимательным педагогам, дети постоянно занимаются творчеством. А наша задача в том, что бы их работа нашла своего зрителя. Одну из витрин украсили чудесные ёлочки, которые сделали ребята из Школы №439.

Заглядывайте к нам на выставки – убедитесь сами, что настоящий талант не имеет никаких границ! Не забывайте делиться своими впечатлениями в Книге отзывов, расположенной на гардеробной стойке возле кассы – каждому автору это очень важно. Выставки продлятся до 15 января.

 

 

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее