Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Новогодний серпантин

Дата
12 декабря 2023
До Нового года ещё больше двух недель, а в нашем культурном центре уже стартовал марафон «Ёлок»! Первый праздник мы провели для особых и очень любимых гостей – участников инклюзивного клуба «Вместе».

Интерактивная программа «Новогодний серпантин» прошла в арт-гостиной «Каскада». Как искренне радовались гости, уже только увидев наряженную ёлку. А уж когда на их глазах начал разворачиваться настоящий новогодний детектив, эмоции били через край!

В каждое мероприятие из цикла встреч инклюзивного клуба мы стараемся включать игровые элементы. Конечно, новогоднее представление не стало исключением. Участники праздника с удовольствием танцевали, играли, водили хороводы и выполняли задания вместе со Снежкой и Снегурочкой. Помогали разоблачить Бабу Ягу, которая украла сундук с новогодними чудесами и праздничным настроением. А для Деда Мороза подготовили зажигательный танец и прочли стихи. В итоге даже Баба Яга исправилась и обещала вести себя хорошо. А все гости «Новогоднего серпантина» получили заслуженные подарки!

«Наши ребята очень любят сюда приходить и обожают такие маленькие праздники. Бегут в «Каскад» с удовольствием! Здесь отличный формат мероприятий, который позволяет раскрепощаться и участвовать в программе даже тех, кто обычно стесняется. Мы все очень довольны!», - рассказали сотрудницы Центра социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Петродворцового района Ольга Германовна и Лариса Викторовна.

А мы рады подарить каждому отличное настроение и веру в чудеса. Кстати, новогоднее настроение из сундука выпустили. Ловите! Если что – мы поможем!

Больше фото: https://vk.com/album-290493_302654849

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее