Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

О чём говорят женщины?

Дата
7 марта 2024
О чём говорят женщины? О! О многом! Но прислушайтесь и узнаете ответ на главный вопрос: «Чего хотят женщины?». Конечно, любви! Любви, во всех её проявлениях!

Праздничный концерт к 8 марта в нашем культурном центре стал признанием в любви к женщинам – разного возраста, профессий и устремлений. Многогранным и контрастным, как само это чувство. Тон празднику сразу задали выступления наших очаровательных сотрудниц, в монологах рассказавших, о чём же говорят женщины. Страсть и нежность, радость и преклонение – весь спектр эмоций дарили зрителям артисты и коллективы, участвующие в концертной программе.

Женщин и любовь к ним воспевали изумительный Вячеслав Феникс и обаятельный Михаил Безелюк, исполнившие хиты разных лет. Бесподобный Максим Фёдоров добавил ноток веселья, исполнив песню «Я на тебе никогда не женюсь», а Елизавета Поперешняк и Евгения Степура привнесли женского очарования в вокальную программу. А участники вокальной студии «Созвездие» спели о любви к главному мужчине в жизни каждого человека – папе.

Красотой, изяществом и мастерством исполнения покоряли выступления танцевальных коллективов. На языке танца рассказывали истории о жизни и любви студия современного танца «РостОк», коллектив народного танца «Сударушка» и «Детский Образцовый коллектив «Ансамбль современной хореографии «Чудесники».

Зрители не оставались в стороне: не только подпевая любимым песням, но и организовав первый в Петергофе оркестр шумовых инструментов, сыграв «на ладонях» под руководством дирижёра – режиссёра «Каскада» Ольги Сиротиной произведение из балета Чайковского «Щелкунчик»!

Вёл праздничный концерт неподражаемый Иван Балашов. Его вокальное выступление завершило программу в фееричном окружении целого созвездия красавиц – сотрудниц «Каскада», девушек из Творческого объединения «Бал культур» и курсанток Университета МВД России!

Главной наградой нашим артистам стали светлые улыбки и хорошее настроение зрителей. С наступающим, дорогие наши женщины и девочки! Улыбайтесь чаще, ведь вам так это идёт! И пусть внимание, любовь и забота наполняют каждый ваш день!

Больше фото: https://vk.com/vkaskade?z=album-290493_304363847


Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее