Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Под небом Балтики

Дата
18 марта 2024
Первый фестиваль творчества «Под небом Балтики» прошёл в воскресенье в Петродворцовом районе! Уличные концертные площадки работали в этот день в Стрельне и Петергофе.
Новый фестиваль посвящён Международному дню Балтийского моря, который отмечают 22 марта. В честь этого события «Каскад» решил объединить вокальные, музыкальные, танцевальные коллективы прибрежных городов и участие в концертной программе приняли артисты, ансамбли и студии из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Их творчество подчёркивало красоту и неповторимость природного и культурного ансамблей Балтийского моря, напоминало о необходимости сохранения этого богатства.
В этот день в Стрельне выступали Фольк-шоу группы «Колесо» и «Славянский хит», студия эстрадного танца «Вояж» и образцовая вокальная студия «Зебра» из Шлиссербурга, шоу-группа «Атмосфера», вокальный ансамбль «Talenty», эстрадные исполнители Михаил Ловягин, Кристина Гуслицер, Вячеслав Феникс, Олег Селиванов, Наталья Окунева и Валерий Салпагаров. В фестивале приняли участие звёзды Петродворцового района: ансамбль «Русская песня» и хор «Александрия» музыкальной школы №17; студия современного танца «РостОк» культурного центра «Каскад» и наш артист Максим Фёдоров.
Зрители с удовольствием подпевали любимым песням и танцевали под зажигательные мелодии, участвовали в интерактивах, например, разучили новые танцевальные движения на танцевальном мастер-классе и участвовали в музыкальных играх)
Творческий фестиваль состоялся! И показал, как здорово, когда общая идея объединят нас под мирным небом Балтики!

Больше фото: https://vk.com/album-290493_304504886


Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее