Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Поезд Деда Мороза

Дата
7 января 2024
6 января мы поработали помощниками Российского Деда Мороза! Организовали встречу Зимнего волшебника в Новом Петергофе и создавали праздник! Участие нашего культурного центра во встрече поезда Деда Мороза уже стало доброй традицией и невероятным началом года!
☃❄Экстремальные температуры не помеха чудо-каскадёрам: мы провели три концертных программы в честь прибытия передвижной резиденции Деда Мороза. Дракоша и Зайчик, Буба и Новогодняя игрушка, Карамельки и Зимняя волшебница устроили зажигательные танцы и конкурсы, чтобы никто не замёрз и зарядился отличным настроением! Помогали в проведении концертной программы артисты вокального ансамбля «Созвездие», участники студии современного танца «РостОк», воспитанники детской Петергофской школы искусств и Образцового детского коллектива Ансамбля современного танца «Чудесники», коллективы и воспитанники Дома детского творчества Петродворцового района, исполнители Наталья Окунёва, Валерий Салпагаров, Юлия Семёнова и гости из Санкт-Петербурга: фольк-шоу группы «Иван Чай», «Славянский хит», «Колесо», «Ярмарка» и «Ярмарка-джуниор».
Помощники зимнего волшебника, сам Российский Дед Мороз и Снегурочка, подарили зрителям новогоднее чудо, собрав в волшебный ларец все добрые пожелания, чтобы они обязательно исполнились в этом году. А также, пригласили всех посетить сказочный поезд – передвижную резиденцию Деда Мороза, где можно было посмотреть кукольный спектакль, посетить приёмную новогоднего волшебника, вагон для игр и квестов, ресторан с меню северной кухни и чудесные фотозоны. Петергоф стал 74 остановкой поезда Деда Мороза, а всего на его маршруте 82 российских города.
Мы рады быть частью настоящей новогодней сказки!

Больше фото:https://vk.com/album-290493_303347823

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее