Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

«Праздничный букет» для мамы

Дата
23 ноября 2019

24 ноября отмечается День матери – в Культурном центре «Каскад» начали готовиться к этому дню уже за неделю на интерактивно-развлекательной программе «Праздничный букет», которая состоялась 17 ноября в рамках ежемесячной акции «Дом культуры – территория семьи».

В фойе «Каскад» были организованы два стенда. «Портрет мамы» - здесь все участники рисовали свою маму и при желании размещали свой шедевр на праздничном вернисаже. А на стенде «Праздничный букет» ребята оставляли свои пожелания и поздравления мамам. Все «ладошки, сердечки и цветочки» с заветными словами и составили наш главный «Праздничный букет», на фоне которого все участники с удовольствием фотографировались на память об этом дне.

В интерактивной зоне дети с удовольствием делились рассказами о своих мамах, отгадывали веселые загадки и участвовали в викторинах. Для мам тоже было задание - отгадать мультфильмы, которые смотрят их дети по музыкальному треку из этих мультиков. И взрослые, и дети с равным успехом справились с заданиями.

На выставке декоративно-прикладного творчества участников ждали мастер-классы по изготовлению подарков, а в позже все отправились в большой зал смотреть добрую музыкальную сказку «Мама» 1976 года, где главные роли исполнили незабвенные Людмила Гурченко и Михаил Боярский.

Из поколения в поколение для каждого человека мама – это самый главный человек в жизни. Поздравляем с наступающим Днём матери всех мам и тех, кто собирается ими стать!

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее