Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Приключения Мистера Мерзопака или как Вернуть мечту

Дата
27 декабря 2022
И вновь восторг, музыка, настоящий фейерверк праздничных эмоций!!! Мы это сделали, друзья!

27 декабря в культурном центре "Каскад" состоялась премьера музыкального новогоднего спектакля "Приключения Мистера Мерзопака или как вернуть мечту". Концертный зал, казалось, лопнет от детских улыбок, несмолкающего хохота, топота и аплодисментов

В ожившей волшебной сказке перед зрителями предстали сказочные персонажи, которых пригласили на новогодний бал Дружбы. Но злой Мистер Мерзопак решил похитить посох Деда Мороза и помешать празднику состояться.

Красавица принцесса и благородный принц, добрая фея Флора, храбрый богатырь Святогор, восхитительная Снегурочка и ее подружка Снежка, объединив совместные усилия с маленькими зрителями, прошли все препятствия и спасли Бал. Волшебные персонажи помогли Мистеру Мерзопаку вернуть детскую мечту и поверить в настоящее чудо!

Добрый Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили зрителей наступающим Новым Годом и пригласили всех гостей на Новогодний Бал!

Представление получилось настолько многочисленным, что только на одной сцене единовременно находилось 32 артиста!

Большой и яркий новогодний спектакль удалось воплотить благодаря режиссеру культурного центра "Каскад" Ольге Сиротиной, танцевальному коллективу "РостОк" (рук. Виктория Филиппова), театральной студии "НаВыРост" (рук. Елена Антонова, Светлана Митюк), специалистам художественного отдела, техническим службам Культурного центра и, конечно же, нашим доброжелательным зрителям, которые также поучаствовали в волшебной сказке и так тепло приняли сказочных персонажей!

Дорогие друзья! С наступающим новым годом! Верьте в чудо, и оно обязательно произойдёт с вами! С любовью, коллектив КЦ «Каскад»

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее