Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

"Рио-Рита": Старый Новый год

Дата
14 января 2024
Красивые, нарядные, позитивные! «Рио-Рита» танцевала в «Каскаде» в канун Старого Нового года. Любуясь участниками танцевальной ретро-программы понимаешь, что если элегантный возраст – то только такой: активный и с молодым задором!
Праздничная программа, подготовленная нашим культурным центром, угодила гостям. Вместе пели новогодние и «зимние» песни, проводили конкурсы и, конечно, танцевали! Наша цыганочка – Диана Манина, так зажигательно начала вечер, что многие не удержались и присоединились к выступлению! Ведущая праздника - Ольга Сиротина, вовлекла всех в забавные активности, например, предложила сыграть вальс Штрауса на ладонях. Блестящие выступления Елизаветы Поперешняк и Максима Фёдорова в сопровождении юных артистов студии современного танца «РостОК» подарили заряд отличного настроения! А розыгрыш специальной староновогодней лотереи принёс счастливчикам материальные подарки.
Много чего интересного было в этот волшебный вечер. И хоровод – двойной, чтобы охватить всех желающих! И игры, и творческие поздравления, но главными создателями праздника стали, конечно, его участники, не перестающие поражать своей любовью к жизни, танцам и умением веселиться! И, уже традиционно, главные пожелания гостей: собираться почаще!

Больше фото: https://vk.com/album-290493_303475290

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее