Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

У доброты есть ты!

Дата
20 февраля 2024
«Внимание, внимание! Родители резко сократили время, проводимое с детьми, а у дочек и сыночков выросли показатели лени!», - учёные бьют тревогу, а наш культурный центр отвечает на вызовы времени! В рамках традиционной акции «День семейного отдыха» в «Каскаде» прошла интерактивная, увлекательная программа для взрослых и детей «У доброты есть ты!».
Гости отправились в увлекательное путешествие, целью которого было спасти мир и починить волшебную машину, генерирующую хорошее настроение. Ведь если машина не заведётся, родители будут всё время проводить на работе, бабушки перестанут печь пирожки, а детей поглотят компьютерные монстры!
Оказалось, в поломке виновата мастер «Дуняша Всёпереломайкина», в исполнении режиссёра нашего центра Ольги. Она потеряла детали от чудо-механизма. «Карамелька» Альбина и «Гномка Чуча» Оксана набрали две команды отважных героев и отправились на поиск недостающих элементов. Ох и весело это было! Ребята по тоннелю прибыли на остров заброшенных игрушек и нашли гайки! А потом забивали «гвозди» гигантскими молотками и выполняли другие интересные задания. Помогали и взрослые: родители, бабушки и дедушки также участвовали в конкурсах, например, оставили «след в истории семьи».
Поддерживали хорошее настроение участников своими выступлениями юные вокалистки студии "Созвездие" Ангелина и Доминика, и «Фея добра» Елизавета.
Как и в любой сказке, в нашей истории был и добрый урок. Интересно было узнать, как по мнению детей должны распределяться обязанности в доме. Например, они считают, что принимать решения должны все вместе. Смешным и трогательным получился блиц-опрос маленьких участников «За что можно сказать спасибо родителям?». Ответы были разными, но среди них прозвучало главное: «за то, что они нас любят!».
В итоге, совместными усилиями машину «Хорошего настроения» починили! Но к этому моменту у всех гостей праздника настроение уже было отличным. Проводите время с семьёй и тогда добра и любви в мире будет больше!

https://vk.com/album-290493_304098177

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее