Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

В гостях у феи добра

Дата
22 декабря 2023
Фея добра принимала гостей в «Каскаде»! Наш культурный центр провёл весёлый и добрый новогодний праздник для посетителей «Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Петродворцового района Санкт-Петербурга».
Вместе с героями сказки – Снеговичкой, Богатырём и Уморой они отправились в страну Благодарию к Фее добра, чтобы вернуть мешок с письмами для Деда Мороза и расколдовать Снежную королеву. Для этого нашим гостям пришлось активно помогать персонажам спектакля: отгадывать загадки, выполнять задания и, конечно, танцевать! Ребята очень сопереживали сказочным героям и старались изо всех сил! В итоге, добро победило зло: Снежная королева научилась радоваться, а мешок с письмами вернули Деду Морозу.
К полному восторгу ребят Зимний волшебник тут же появился на празднике вместе со Снегурочкой и подарил всем подарки! Помощником Деда Мороза в этом году был Благотворительный фонд «Милосердие детям». Каждый участник получил именно то, что загадал на Новый год. И даже Зимний волшебник не остался без подарка! Ведь Новый год – время исполнения желаний у всех, кто совершает добрые дела и делает этот мир лучше

Больше фото: https://vk.com/album-290493_302917558

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее