Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

В поисках хрустальной жемчужины

Дата
25 декабря 2023
Грандиозная премьера уходящего года – новогодний спектакль «В поисках хрустальной жемчужины» - состоялась в выходные в «Каскаде». Два дня, четыре представления и сотни счастливых детей – таков приятный итог работы всего коллектива нашего культурного центра.

Чарующая, новогодняя сказка рассказывает о вечных ценностях – дружбе и взаимовыручке, о семье и её ценности, о том, что добро обязательно победит зло, а добрые желания – обязательно исполнятся! Впечатляющие спецэффекты, искренняя и безупречная игра актёров, много доброго юмора сделали представление незабываемым! Многие гости пришли в карнавальных костюмах и наш культурный центр наполнился очаровательными снеговичками, снежинками и снегурочками. А как дружно ребята звали Деда Мороза! И он, конечно, появился! Естественно, не с пустыми руками – после спектакля все ребята получили от Зимнего волшебника новогодние подарки!

В фойе культурного центра также витала праздничная атмосфера. Новогодние декорации так и манили сделать волшебный кадр на фото танцующими ростовыми куклами – символом наступающего года Дракошей и пушистым Зайчиком.

«Меня просто переполняют эмоции! Великолепное представление!, - поделилась после спектакля Елена. «Дочка так переживала за судьбу Звездочки и жемчужины, даже немного испугалась Белой королевы и так искренне радовалась, когда она стала доброй волшебницей. Сказала, что надо с ней обязательно сфотографироваться. Спасибо за настоящее новогоднее чудо!».

Новогодние представления и подарки организованы при поддержке администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Больше фото: https://vk.com/album-290493_303022926

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее