Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Волшебное путешествие «Маленького принца»!

Дата
22 мая 2023
17 мая в Культурном центре «Каскад» произошло настоящее чудо! Танцевальный коллектив «SUNDAY» Детско-юношеского центра «ПЕТЕРГОФ» вместе со студией современного танца «StepUp» и спортивно-акробатическим клубом «GymMe» оживили страницы сказки Антуана де-Сента Экзюпери «Маленький принц» в хореографическом спектакле «Маленькие взрослые»!

В 15-ти танцевальных номерах нам раскрылась красивая история Маленького принца, который мечтал, дружил, ошибался, любил и искал ответы на важные для него вопросы. Чем отличаются дети и взрослые? Что делает нас счастливыми? Что такое чудо? Зачем нужно мечтать? Как важно верить, дружить и помогать, чтобы мечты сбывались!

Зрители увидели удивительные образы и чарующие танцы под чудесную музыку! Вместе с героями, они отправились в путешествие по планетам, прониклись историей любви Маленького Принца и Розы, прогулялись по цветочному полю и познакомились с невероятными сказочными персонажами!

На сцену вышли 85 учащихся ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ». Это воспитанники Танцевального коллектива «SUNDAY» и Студии современного танца «Step Up» самого разного возраста от 1-го до 3-го года обучения. Спектакль украсил номер на воздушном кольце в исполнении воспитанницы Спортивно-акробатического клуба «GymMe» Арины Тимониной.

В год педагога и наставника поздравляем с успешной премьерой спектакля педагога и руководителя коллектива “Sunday” Ольгу Барышеву! Удачных творческих проектов и покорения новых высот!

Культурный центр «Каскад» благодарит всех, кто стал частью этого удивительного мероприятия!

Наши партнеры
Шоу-спектакль "Гарри Поттер. Турнир трех волшебников"в 12:00
2 часа 15 минут
6+
1000-1800 рублей
Подробнее
Шоу-спектакль "Гарри Поттер. Турнир трех волшебников"
2 час 15 минут
6+
1000-1800 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее