Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Зимний творческий джем

Дата
23 января 2019
Закончились новогодние праздники и зимние каникулы. Но в «Каскаде» продолжается череда приятных и радостных встреч. В минувшее воскресенье в большом зале вновь собралось много друзей - старых и новых, опытных артистов и тех, кто впервые выходил на большую сцену. Юные дарования выступали в самых разных жанрах – и хореография, и театр, и вокал…

В этом творческом «зимнем джеме» приняли участие блистательный образцовый коллектив Ансамбль современной хореографии «Чудесники», хореографический ансамбль «Зазеркалье» (г.Борисов, Беларусь), юная вокалистка Кира Гагарина, а собрали гостей хозяева встречи – образцовый коллектив детского творчества КЦ «Каскад» Театральная студия «НаВыРост», которая представила в этот день вниманию почтенной публики свой новый спектакль «Всё хорошо».

И как это чудесно, когда творчество объединяет страны, города, людей в едином стремлении к Прекрасному! Благодарим наших зрителей за горячий приём, вашу поддержку и бурные аплодисменты – искренне надеемся, что участники концерта доставили вам немало приятных минут. Убеждены, что они сами обрели здесь новых друзей, и верим, что этот изысканный «зимний джем» станет традиционным в первом месяце года, продлевая всем нам праздничное настроение.

Наши партнеры
Шоу-спектакль "Гарри Поттер. Турнир трех волшебников"в 12:00
2 часа 15 минут
6+
1000-1800 рублей
Подробнее
Шоу-спектакль "Гарри Поттер. Турнир трех волшебников"
2 час 15 минут
6+
1000-1800 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее