Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

День семьи, любви и верности

Дата
9 июля 2020
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

К сожалению, у нас нет возможности встретиться и провести этот день вместе. В этом году день семьи, любви и верности прошёл в формате онлайн на страничке события День семьи, любви и верности

Мы приготовили мастер-классы и развлечения для всей семьи: концерт по заявкам, уроки рисования и декоративно-прикладного искусства, для поклонников живописи особенную тематическую подборку виртуального филиала Русского музея в Культурном центре «Каскад», тест для знатоков поэзии, кулинарные эксклюзивы и многое другое!

До встречи онлайн! Берегите себя! #КаскадОнлайн #ДеньСемьиЛюбвииВерности

Наши партнеры
Назад
Вперед
Танцевальный фестиваль "Кислород" 1 мая
0+
700 рублей
Подробнее
Танцевальный фестиваль "Кислород" 2 мая
0+
700 рублей
Подробнее
Танцевальный фестиваль "Кислород" 3 мая
0+
700 рублей
Подробнее
Концерт «Сердце камня» Танцевального коллектива "SUNDAY"
60 минут
0+
600-1100 рублей
Подробнее